АСТ

Отображение 1–16 из 139

  • Животные. Иллюстрированная энциклопедия животных всего мира

    Животные. Иллюстрированная энциклопедия животных всего мира

    3,300.00 

    От издателя Энциклопедия «животные» — это уникальное и неповторимое издание, не имеющее аналогов не только в России, но и во всем мире. Множество редких фотографий, сделанных в дикой природе, изящное оформление и текст, написанный ведущими специалистами, представляют царство животных во всем его многообразии.

  • Как все работает. Законы физики в нашей жизни

    Как все работает. Законы физики в нашей жизни

    2,307.00 

    Профессор Виргинского университета Луис Блумфилд как никто другой умеет говорить о науке с широкой аудиторией. Его книга `Как все работает. Законы физики в нашей жизни` увлекательно и понятно объясняет, почему лампочки горят, стиральный порошок отстирывает грязь, самолеты летают, айподы играют музыку, а кухонные ножи не ломаются. Прочитав ее, вы ни за что не поставите в…

  • Первая научная история войны 1812 года. Третье издание

    Первая научная история войны 1812 года. Третье издание

    1,758.00 

    Перед вами уникальная книга: подлинная история войны 1812 года! Крупнейший в Россииспециалист по эпохе Наполеона, известный ученый-историк, Евгений Понасенков, изучил десяткитысяч документов, хранящихся в архивах России и Европы, а также дневники и мемуары участ-ников событий и сумел создать принципиально новое описание той грандиозной кампании.Безупречная точность научного изложения сочетается с яркой и элегантной манерой подачи ма-териала….

  • Европа. Борьба за господство. С 1453 года по настоящее время

    Европа. Борьба за господство. С 1453 года по настоящее время

    1,010.00 

    ISBN 978-5-17-095456-8 (Страницы истории) ISBN 978-5-17-100628-0 (История в одном томе) Европа, на землях которой шла многовековая борьба за господство Борьба оружия и дипломатии, культурного, религиозного, политического и экономического влияния Какие же страны одерживали верх в этой борьбе? А какие были отброшены назад? Каким государствам удалось подняться после разрушительных поражений? А какие так и остались на…

  • История Второй мировой войны

    История Второй мировой войны, 1939-1945. Типпельскирх К.

    825.00 

    Книга генерала пехоты германской армии Курта фон Типпельскирха является одним из первых капитальных трудов по истории Второй мировой войны, в которой описываются события на всех театрах военных действий и на всех фронтах в период 1939-1945 гг.Издание содержит карты и будет интересно как специалистам, так и любителям военной истории.

  • Полный курс английского языка (870262)

    Полный курс английского языка (870262)

    784.00 

    В книге представлена вся необходимая информация для изучения английского языка (включая самые важные сведения по фонетике). Грамматический материал дается небольшими порциями, иллюстрируется интересными примерами, сопровождается тренировочными заданиями и упражнениями и закрепляются на текстах, которые помогут научится читать оригинальную литературу. Книга может быть использована для самостоятельного изучения английского языка, а также как вспомогательное пособие на занятиях…

  • Монах

    Монах, который продал свой феррари

    728.00 

    Подарочное издание мирового бестселлера! Прекрасная графика, великолепный дизайн, необычный формат — все это не только притягивает взгляд, но и помогает лучше оценить содержание этой удивительной книги. Как не стать рабом своей работы, заложником рутины, участником бесконечной гонки за призраком достатка? Можно ли обрести комфорт, гармонию и счастье, не жертвуя здоровьем, нервами, отношениями с близкими? Как…

  • Ружья

    Ружья, микробы и сталь. История человеческих сообществ

    721.00 

    Почему европейская, а позже и евро-атлантическая цивилизация добились самых грандиозных успехов в истории человечества?Почему именно Европа, сначала самостоятельно, а позднее — вместе с Соединенными Штатами Америки, создала тот мир, в котором мы живем сейчас?Что предопределило мировую гегемонию европейского мировоззрения — промышленность, сила оружия или нечто иное?И какое влияние на мировоззрение не только отдельного человека, но…

  • Ружья

    Ружья, микробы и сталь. История человеческих сообществ

    720.00 

    Почему европейская, а позже и евро-атлантическая цивилизация добились самых грандиозных успехов в истории человечества?Почему именно Европа, сначала самостоятельно, а позднее — вместе с Соединенными Штатами Америки, создала тот мир, в котором мы живем сейчас?Что предопределило мировую гегемонию европейского мировоззрения — промышленность, сила оружия или нечто иное?И какое влияние на мировоззрение не только отдельного человека, но…

  • Мой лучший друг - желудок. Еда для умных людей

    Мой лучший друг — желудок. Еда для умных людей

    699.00 

    Елена Мотова врач-диетолог и научный журналист. Постоянно учится, любимый из пройденных курсов Nutrition for Health Promotion в Калифорнийском университете (UCSF). Ведет нескучный блог о доказательной диетологии. Читает лекции о питании и пищевом поведении. Хорошо готовит и с удовольствием ест.Как работают желудок, печень и кишечник? Одинаково ли мы чувствуем вкус? Перед вами новый формат книги о…

  • Книга Жена. Как быть замужем

    Книга Жена. Как быть замужем, оставаясь при этом самодостаточной. Автор — Портнягина Катя (АСТ)

    640.00 

    О книге:  Жена — это не статус. Это призвание. Понятие «жена» в современном обществе за последнее 20‑летие претерпело большие изменения. Женщины наивно полагают, что штамп в паспорте является финальным аккордом в отношениях, в реальной же жизни — это начало самой сложной и самой ответственной карьеры. Карьеры Жены. О Кате Портнягиной известно мало. Пожалуй, лишь то, что она является «женой Трансформатора», Дмитрия Портнягина, предпринимателя, бизнес‑блогера № 1 в русскоязычном YouTube,…

  • Роксолана (1795490)

    Роксолана (1795490)

    629.00 

    В настоящей книге мы продолжаем увлекательное исследование старинных зодиаков, благодаря которому сегодня можно, наконец, приподнять завесу над многими тайнами нашей истории. Кем на самом деле была знаменитая Роксолана? Какой художник скрывается под именем Рафаэля и когда он жил на самом деле? Чье лицо изображено на знаменитой картине Рафаэля `Сикстинская Мадонна`? С кого и когда был…

  • Женщина. Учебник для мужчин (925763)

    Женщина. Учебник для мужчин (925763)

    626.00 

    Женщина Она прекрасна. Она является предметом желаний мужчины и объектом его любви. В ее присутствии у мужчин отключаются мозги и парализуется воля. А когда она исчезает из жизни мужчины, он чувствует себя несчастным. Вокруг отношений между полами напущено столько тумана и наворочено столько эмоций, что сразу и не разберешься, что к чему. В книге привычным…

  • Атлас мира. Обзорно-географический (черн.)

    Атлас мира. Обзорно-географический (черн.)

    616.00 

    Современный Атлас мира включает серию обзорных и региональных карт.- Политические карты- Социально-экономические карты- Природные карты- Физико-географические картыАтлас мира содержит обширный справочный материал.- Континенты и страны — подробная информация о природных особенностях.- Социально-экономические показатели государств и крупных регионов.- Государственные символы, форма правления и административное устройство стран — полные сведения о каждой стране.- Основные даты и события…

  • Экологическая медицина. Будущее начинается сегодня. Доп. и пер. издание

    Экологическая медицина. Будущее начинается сегодня. Доп. и пер. издание

    612.00 

    `Об авторах:. Марва Оганян биохимик и врач-натуропат с 55-летним стажем терапевтической и лабораторной работы. Кандидат биологических наук. Автор эксклюзивной системы знаний о способах выздоровления, протекающих без применения лекарств путем очищения тканей организма и их правильного питания.. Вартан Оганян врач-натуротерапевт, 30 лет ведет практические семинары по экологической медицине и естественному оздоровлению. Применяемые им методики позволяют излечить…

  • Возвращение времени. От античной космогонии до современной космологии

    Возвращение времени. От античной космогонии до современной космологии

    612.00 

    Большинство людей считает, что время реально: меняются времена года, идут часы, человек стремится от колыбели к могиле. Большинство физиков, напротив, полагает, что время есть иллюзия — и, возможно, напрасно, как полагает известный канадский физик Ли Смолин. Автор книг `Жизнь космоса` (1997) и `Неприятности с физикой` (2006) напоминает, что все затруднения физиков и космологов (от Большого…