Феникс

Представлено 15 товаров

  • Почему я так реагирую? Причины и польза эмоций - Юлия Дремина (978-5-222-33595-6)

    Почему я так реагирую? Причины и польза эмоций — Юлия Дремина (978-5-222-33595-6)

    540.00 

    Эмоции — ключи к принятию себя или помеха для счастливой жизни? Это зависит от вас. Злость на супруга, чувство вины перед ребенком, страх, который держит в ненавистных отношениях, стыд перед обществом… Эмоции и чувства сопровождают нас всю жизнь. Управляют поведением, приводят к разладу в отношениях, диктуют свои правила, причиняют дискомфорт, и не всегда с ними…

  • Вчимося читати: частини 1 та 2. Комплект з двох частин. Автор Шелестова Людмила

    Вчимося читати: частини 1 та 2. Комплект з двох частин. Автор Шелестова Людмила

    473.00 

    Перед вами – незвичайна книга. Це не буквар і не книжка для читання. Це практичний посібник, за допомогою якого ви легко, без перевантаження навчите дитину читати. Водночас, виконуючи пропоновані в книзі ігрові завдання, ваш малюк буде всебічно розвиватися: розширюватимуться його знання про навколишній світ, розвиватиметься логічне мислення, збагачуватиметься словниковий запас, удосконалюватимуться навички різних видів діяльності…

  • Логоритмика. Запуск речи через пение и движение для детей от двух лет

    Логоритмика. Запуск речи через пение и движение для детей от двух лет

    380.00 

    Хотите разговорить малыша, но не знаете, как сделать занятия с ребенком эффективными, интересными и увлекательными? Опытный специалист логопед, психолог и музыкант делится практическим материалом для проведения логоритмических занятий с детьми от двух лет, имеющими задержку речевого развития.В пособие включены стихи автора для сопровождения артикуляционных, дыхательных упражнений, музыкально-ритмических игр, логопедического массажа лица, пальчиковой гимнастики и упражнений…

  • Нестандартные и олимпиадные задания по математике 1-4 классы - Галина Сычева (978-5-222-34634-1)

    Нестандартные и олимпиадные задания по математике 1-4 классы — Галина Сычева (978-5-222-34634-1)

    331.00 

    Данная книга включает в себя нестандартные и олимпиадные задания по математике для учащихся начальной школы. Задания такого типа способствуют интенсивному развитию умственной активности ребенка, нестандартного мышления, активизируют психические процессы: внимание, мышление, воображение и др. Пособие разделено на две части: задания для 1–2 классов и задания для 3–4 классов. Оно содержит задачи, магические квадраты, математические кроссворды,…

  • Вчимося читати частина 1 .Автор Шелестова Людмила. Розвивальне читання

    Вчимося читати частина 1 .Автор Шелестова Людмила. Розвивальне читання

    242.00 

    Перед вами – незвичайна книга. Це не буквар і не книжка для читання. Це практичний посібник, за допомогою якого ви легко, без перевантаження навчите дитину читати. Водночас, виконуючи пропоновані в книзі ігрові завдання, ваш малюк буде всебічно розвиватися: розширюватимуться його знання про навколишній світ, розвиватиметься логічне мислення, збагачуватиметься словниковий запас, удосконалюватимуться навички різних видів діяльності…

  • Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности (679105)

    Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности (679105)

    242.00 

    В учебном пособии рассмотрены теоретические основы комплексного экономического анализа, его место в управлении организацией, основные понятия и концептуальные подходы на современном этапе. Рассматриваются аналитические аспекты построения системы финансовых показателей в управлении коммерческой организацией. Проводится сравнение подходов к анализу финансовых результатов в системе калькулирования полной себестоимости и в системе директ-костинг. Излагаются методические основы факторного анализа прибыли…

  • Вчимося читати частина 2 .Автор Шелестова Людмила. Розвивальне читання

    Вчимося читати частина 2 .Автор Шелестова Людмила. Розвивальне читання

    242.00 

    Друга частина книжки є логічним продовженням першої, оскільки в ній використовуються однакові підходи до навчання читання дошкільнят. Проте в цьому випадку дитина працюватиме не лише зі словами, а й із складнішим мовленнєвим матеріалом: словосполученнями, реченнями та невеличкими текстами. Працюючи з книгою, дитина розвиватиме словниковий запас, логічне мислення, дрібну моторику, навички різних видів діяльності, уявлення про…

  • Моя свадьба - самая лучшая! Зажигательные сценарии свадебных торжеств

    Моя свадьба — самая лучшая! Зажигательные сценарии свадебных торжеств

    191.00 

    Вы и ваша вторая половинка буквально созданы друг для друга, а отношения, построенные вами — самая большая удача, которая только могла случиться! Наступает дивный хэппи-энд, дающий миру новую, счастливую семью. И, безусловно, у этой семьи должно быть все самое лучшее, начиная с их первого торжественного дня жизни — вступления в брак.В этой книге собраны наиболее…

  • 101 схема и таблица: в помощь школьному психологу

    101 схема и таблица: в помощь школьному психологу

    163.00 

    В данном пособии представлены схемы и таблицы по практической психологии, касающиеся готовности детей к школе, возрастных особенностей, работы с педагогическим коллективом и родителями, отстающими учениками и т. д. Особенностью издания является доступная, удобная, лаконичная форма подачи материала. Для школьных психологов и учителей. . .

  • Сборник пьес для баяна (аккордеона). 2-4 классы ДМШ и ДШИ

    Сборник пьес для баяна (аккордеона). 2-4 классы ДМШ и ДШИ

    154.00 

    Авторский сборник Сергея Владимировича Бредиса предназначен для учащихся начальных и средних классов ДМШ. Пьесы написаны в различных стилях и жанрах, что способствует расширению музыкального кругозора учащихся. .Доступный для детей музыкальный язык, понятный образный характер произведений создаст положительную атмосферу во время занятий на инструменте, настрой и увлеченность учащихся в овладении репертуаром, развитии и совершенствовании исполнительских навыков….

  • Прописи для левшей. Русский язык (4314049)

    Прописи для левшей. Русский язык (4314049)

    144.00 

    Прописи предназначены для обучения в начальной школе леворуких детей, которые оказываются в меньшинстве среди праворуких одноклассников и испытывают определенные трудности в обучении письму..Используя данное пособие, дети научатся правильно держать ручку, соблюдать верный наклон тетради, писать буквы и слова, формировать каллиграфические навыки и вырабатывать красивый почерк для дальнейшего обучения..Данные прописи для леворуких состоят из двух частей….

  • Летний читательский дневник школьника (4090040)

    Летний читательский дневник школьника (4090040)

    138.00 

    Читательский дневник это незаменимый помощник школьника любого возраста…. С его помощью ты сможешь лучше запомнить и понять произведение, научишься делать выводы из прочитанного и разовьёшь культуру читателя.В дневнике представлен список рекомендуемой литературы на лето (по классам).

  • Общая и неорганическая химия. Опорные конспекты. контрольный и текстовые задания

    Общая и неорганическая химия. Опорные конспекты. контрольный и текстовые задания

    96.00 

    Данная книга является универсальным пособием для самостоятельного освоения общей и неорганической химии. Пособие предназначено для изучения химии на уровне старшей школы. Разделение материала на основной и дополнительный позволяет использовать книгу при изучении химии студентами средних специальных учебных заведений и студентами нехимических специальностей высших учебных заведений (очная и заочная форма обучения). В пособии представлена самая необходимая…

  • Миома матки - приговор отменяется!

    Миома матки — приговор отменяется!

    76.00 

    Книга посвящена одному из наиболее частых гинекологических заболеваний — миоме матки. Заболевание это требует обязательного лечения, а зачастую и оперативного вмешательства. Почему возникает миома? Как предотвратить риск заболевания? Какие пути и методы лечения являются оптимальными? Автор книги подробно рассказывает о том, как победить это страшное заболевание. ISBN:978-5-222-24469-2

  • Психологическое айкидо (мг)

    Психологическое айкидо (мг)

    69.00 

    В книге описана оригинальная методика психологического тренинга, помогающая наладить общение в различиях сферах деятельности. Она основана на принципе амортизации, разработанном автором. Рассчитана на руководителей, администраторов, педагогов, психологов, психотерапевтов и всех, кто интересуется проблемами общения.