Гранат

Представлено 3 товара

  • Лечение ВИЧ-инфекции и вирусных гепатитов по Джею Сэнфорду (931774)

    Лечение ВИЧ-инфекции и вирусных гепатитов по Джею Сэнфорду (931774)

    1,304.00 

    Первое издание книги, написанной американским инфекционистом про-JI53 фессором Джеем Сэнфордом, вышло в 1992 г. С этого времени книга ежегодно переиздается: до 1996 г. редактором книги был Джей Сэнфорд, а после его смерти дело продолжили ведущие американские специалисты. Это одно из самых известных руководств по диагностике и лечению ВИЧ-инфекции и вирусных гепатитов, которым пользуются врачи всего…

  • Церковнославянский язык. Учебник

    Церковнославянский язык. Учебник

    901.00 

    Предлагаем вашему вниманию учебник церковнославянского языка в его современной редакции, то есть языка современного богослужения Русской Православной Церкви. Учебник дает представление об особенностях церковнославянского языка как богослужебного, затрагивает некоторые вопросы истории русского языка и объясняет параллели, соответствия и несоответствия между церковнославянским и русским. Учебник предназначен для использования как в рамках обучения церковнославянскому языку в воскресных…

  • Эндопротезирование тазобедренного сустава. Ответы на все вопросы

    Эндопротезирование тазобедренного сустава. Ответы на все вопросы

    738.00 

    Что такое эндопротезирование тазобедренного сустава? Кому и когда оно проводится? Что представляют собой эндопротезы тазобедренного сустава, какие они бывают, и чем одни лучше других? Как будет проходить операция, как к ней готовиться и как восстанавливаться после нее? На эти и другие вопросы подробно и доступно отвечает практикующий врач, ортопед-травматолог, специалист в области эндопротезирования суставов. Книга…