Харвест

Представлено 4 товара

  • Вермахт

    Вермахт

    1,056.00 

    Впервые в одном издании собран столь обширный материал, включающий сведения об организации, униформе и наградах немецких вооруженных сил — Вермахта. В книге широко представлено стрелковое оружие, артиллерийские орудия, бронетанковая, автомобильная и авиационная техника немецкой армии; по каждому образцу оружия и боевой техники приводятся история его разработки и боевое применение, тактико-технические характеристики, особенности конструкции и вооружения….

  • Война на море. Битвы и сражения

    Война на море. Битвы и сражения, изменившие ход истории

    638.00 

    В настоящем издании представлены все известные морские сражения от древности до наших дней. Книга отличается исторической достоверностью, объективным подходом к описываемым событиям, широтой и новизной привлеченного материала, содержит большое количество уникальных фотографий, архивных документов, карт и схем, а также рисунков, которые дают прекрасную возможность составить представление о величайших морских битвах, изменивших ход истории.

  • Геральдика мира

    Геральдика мира

    633.00 

    Геральдика на первый взгляд представляется наукой для избранных. Казалось бы, история каждого конкретного герба должна интересовать лишь его владельцев. Но на поверку оказывается, что разбирать хитросплетение символов, прослеживать по ним вехи истории, разгадывать загадку маленькой эмблемы — дело увлекательное и полезное для любого человека. Герб — это не просто эмблема, это сконцентрированный в маленьком изображении…

  • Грюнвальд. 15 июля 1410 года

    Грюнвальд. 15 июля 1410 года

    133.00 

    Книга посвящена войне Великого Княжества Литовского и Польского королевства в 1409-1411 гг. против Тевтонского ордена и решающему сражению этой войны — Грюнвальской битве. Проанализированы планы и силы сторон, ход битвы, ее последствия.