Лотос

Представлено 6 товаров

  • Выдающиеся президенты США (898835)

    Выдающиеся президенты США (898835)

    159.00 

    Знаете ли вы, что Джордж Вашингтон стал первым президентом США и был единственным президентом, получившим 100% голосов электората? Что Эндрю Джексон — первый из президентов, кто был избран от демократической партии, а Франклин Рузвельт — единственный президент США, избиравшийся более чем на два срока…Что Джон Кеннеди стал самым молодым президентом в истории США, а также…

  • Династия Рерихов

    Династия Рерихов

    101.00 

    Имена Николая Константиновича, Елены Ивановны, их сыновей — Юрия Николаевича и Святослава Николаевича Рерихов золотыми буквами вписаны в летопись мировой и отечественной культуры. Ведь каждый из этих людей — незаменим и уникален, высокоодаренный и талантливый — оставил неповторимый след в нашей культуре. Гармоническая семья Рерихов представляет собой духовное и творческое единство. Книга рассказывает о жизни…

  • Лечимся чесноком и медом (973391)

    Лечимся чесноком и медом (973391)

    88.00 

    Как при помощи чеснока и меда нормализовать пищеварение, очистить сосуды, повысить иммунитет и омолодить свой организм, вы узнаете из рецептов, приведенных в этой книге.

  • Лечимся перекисью водорода и содой (973392)

    Лечимся перекисью водорода и содой (973392)

    88.00 

    В этой книге вы найдете рекомендации и рецепты по применению перекиси водорода и соды при лечении различных заболеваний в домашних условиях.

  • Лечимся содой (884529)

    Лечимся содой (884529)

    88.00 

    Сегодня сода – продукт, востребованный во всем мире. Это средство есть в каждом доме, однако далеко не все знают, что его полезные свойства распространяются далеко за пределы кухни.В настоящее время лечебное применение соды в домашних условиях заинтересовало массу людей. Сода нормализует водный баланс, устраняет зуд, отечность и покраснения кожи при укусах комаров и прочих насекомых,…

  • Лечимся чесноком и медом

    Лечимся чесноком и медом

    55.00 

    С древних веков мед называли эликсиром молодости. Не потерял он этого свойства и ныне. Им излечивают различные болезни, омолаживают организм, продлевают жизнь. А когда к омолаживающему эликсиру подключается еще один помощник — чеснок, с помощью которого исцеляются немало самых тяжелых заболеваний, укрепляются стенки сосудов, очищается печень, кровь и организм в целом, то в паре они…