Махаон

Представлено 16 товаров

  • Книга Анатомия человека 360°. Иллюстрированный атлас. Автор - Джейми Роубак (Махаон)

    Книга Анатомия человека 360°. Иллюстрированный атлас. Автор — Джейми Роубак (Махаон)

    900.00 

    О книге: ПОЛНЫЙ 3D-СПРАВОЧНИК В книге представлены детальные трехмерные модели каждой структуры человеческого тела. Новаторский способ моделирования тела дает уникальную возможность увидеть своими глазами прежде недоступные для изучения участки организма. Современные технологии позволяют продемонстрировать тончайшие срезы тканей, органов и клеток и показать со всех сторон объемное строение разных частей организма. Тщательно проверенные тексты дополнены новейшими…

  • Книга Анатомикум. Автор - Дженнифер Пакстон

    Книга Анатомикум. Автор — Дженнифер Пакстон, Кэти Видеман (Махаон)

    550.00 

    О книге: Добро пожаловать в наш «Анатомикум». Этот постоянно открытый музей готов познакомить посетителей с экспонатами, рассказывающими об удивительном строении человеческого тела. Вы увидите, как самые разные части тела — от скелета и лицевых мышц до клеток мозга, отвечающих за наши мысли, — слаженно работают вместе. Заходите к нам и совершите потрясающее путешествие по человеческому…

  • Братья Львиное Сердце (594741)

    Братья Львиное Сердце (594741)

    484.00 

    Сказочная повесть о судьбе двух братьев, об их необычайном путешествии в волшебную страну, где с ними происходят самые разные события и где они учатся отваге, мужеству, любви и доброте. За книгу «Братья Львиное Сердце» Астрид Линдгрен была удостоена литературной премии Януша Корчака.

  • Книга Анималиум. Автор - Кейти Скотт (Махаон)

    Книга Анималиум. Автор — Кейти Скотт (Махаон)

    450.00 

    О книге: Добро пожаловать в наш «Анималиум». Этот постоянно открытый музей готов познакомить посетителей любого пола и возраста с удивительной коллекцией, включающей более 160 видов животных. Вы узнаете, как они эволюционировали, заглянете в анатомическую лабораторию и познакомитесь с разнообразнейшими местообитаниями нашей планеты… Заходите к нам и изучайте животный мир во всем его великолепии.

  • Книга Большая детская энциклопедия. (Махаон)

    Книга Большая детская энциклопедия. (Махаон)

    400.00 

    О книге: Откуда я взялся? Почему корабли не тонут? Когда на земле жили динозавры? Из чего сделаны звезды? Отчего происходят землетрясения? Кто такая Жанна д’Арк? В этой книге ваш ребенок не только найдет ответы на свои вопросы, но и познакомится с удивительными фактами, которые заинтересуют и взрослых. Короткие, остроумные, легкие для понимания ребенка, но насыщенные информацией тексты, великолепные иллюстрации сделают…

  • Книга Яркий мир животных. Автор - Кристин Балле (Махаон)

    Книга Яркий мир животных. Автор — Кристин Балле (Махаон)

    370.00 

    О книге: Эта зубастая, хвостатая, кричащая, задорная и очень красочная книга познакомит юного читателя с основными обитателями всех материков! В каждой заметке много интересных фактов о повадках и привычках зверей, их пристрастиях в питании, особенностях поведения в тех или иных ситуациях и конечно же общие характеристики. Также в энциклопедии даны тесты для проверки и закрепления…

  • Книга Большая книга Почему?. Автор - Макмиллан Макмиллан (Махаон)

    Книга Большая книга Почему?. Автор — Макмиллан Макмиллан (Махаон)

    350.00 

     О книге: Ох уж эти маленькие почемучки! Какими только вопросами не изводят они мам и пап, бабушек и дедушек, воспитателей и учителей! Порой эти вопросы ставят взрослых в тупик, потому что ответов на них у нас нет или они слишком сложны для детского понимания. В «Большой книге «почему?» юные читатели смогут сами найти ответы на…

  • Книга «Храбрый портняжка» – Братья Гримм (629103)

    Книга «Храбрый портняжка» – Братья Гримм (629103)

    257.00 

    Этот удалец легко расправляется со злобными великанами, укрощает свирепого единорога и загоняет в ловушку огромного вепря. А если попросите, он сошьёт вам брюки и жилет, да такие, что прямо загляденье. У храбреца на поясе вышит знаменитый девиз: «Одним махом семерых побивахом!» Конечно, вы уже узнали храброго портняжку из сказки братьев Гримм. Но старый знакомый найдёт,…

  • Книга Удивительные животные. Самые-самые. Автор - Дуниа Рахван (Махаон)

    Книга Удивительные животные. Самые-самые. Автор — Дуниа Рахван (Махаон)

    210.00 

    О книге: На страницах этой прекрасно иллюстрированной книги вас ждут самые удивительные животные нашей планеты. Вы познакомитесь с ловкими и опасными хищниками, с животными, достигшими совершенства в искусстве маскировки, с невероятно быстрыми и, наоборот, самыми медлительными животными, а также с поразительными существами, которые могут светиться в темноте. Совершите незабываемое путешествие в животный мир!

  • Книга Чудеса света. Самые-самые. Автор - Миральда Коломбо (Махаон)

    Книга Чудеса света. Самые-самые. Автор — Миральда Коломбо (Махаон)

    210.00 

    О книге: Отправляйтесь в путешествие по самым невероятным местам нашей планеты и познакомьтесь с удивительными сооружениями, созданными человеком. Эти города, храмы, замки и другие потрясающие строения – настоящие чудеса света, от которых захватывает дух! Вас ждут истории, интересные факты, легенды и даже советы, что взять с собой в поездку в разные страны мира. Красочные и…

  • Книга Отель "Головной мозг". Автор - Аннемари ван ден Бринк

    Книга Отель «Головной мозг». Автор — Аннемари ван ден Бринк, Мария Баселер (Махаон)

    180.00 

    О книге: Головной мозг контролирует все процессы в теле человека: от способности мыслить и принимать решения до чувства голода и непреодолимого желания поспать утром на пять минуток больше. С помощью этой книги ты раскроешь все секреты самого важного органа нашего тела! Увлекательный рассказ о строении и особенностях работы головного мозга пересекается с оригинальной историей семьи….

  • Динозавры (9785389148970)

    Динозавры (9785389148970)

    126.00 

    Большие и маленькие, грозные и безобидные, яркие и забавные… На каждой странице этой великолепно проиллюстрированной книжки вы найдёте самых разных динозавров, которых нужно разглядеть, посчитать или подобрать в пару друг к другу. Вы не только весело проведёте время, но и разовьёте внимание, мышление и воображение.

  • Логопедические тесты. Для детей 4-5 лет

    Логопедические тесты. Для детей 4-5 лет

    121.00 

    Автор ЗЕМЦОВА О.Н. кандидат педагогических наук, руководитель Центра дошкольного развития и воспитания детей. На основе её методических разработок создана универсальная система развития и подготовки детей к школе, которая прошла проверку временем и получила признание и одобрение педагогов и родителей.Система охватывает все основные аспекты умственного развития ребёнка, грамотно и детально разработана применительно к разным возрастным группам….

  • Пеппи Длинныйчулок поселяется в вилле "Курица" (611489)

    Пеппи Длинныйчулок поселяется в вилле «Курица» (611489)

    118.00 
  • Рассказы о животных (629091)

    Рассказы о животных (629091)

    81.00 

    Эрнест Сетон-Томпсон один из первых сделал героями своих произведений зверей и птиц. Пожалуй, именно он положил начало новому, реалистичному направлению в литературе о животных, ведь никто прежде так правдиво и достоверно их поведение и повадки не изображал. Его первая книга коротких историй из жизни диких животных стала настолько популярной, что задала тон всему дальнейшему творчеству…

  • Государь (9785389128989)

    Государь (9785389128989)

    76.00 

    «Государь» — самая значительная и неоднозначная работа флорентийского государственного деятеля эпохи Возрождения Никколо Макиавелли. Долгие годы эта книга ассоциировалась с политикой яда и кинжала. После выхода в свет «Государя» появился термин «макиавеллизм», обозначающий цинизм, вседозволенность, двуличие в политике. Однако сегодня многие положения автора воспринимаются не столь однозначно, найдя свое воплощение в истории ХХ века. Помимо…