Олимп-Бизнес

Представлено 11 товаров

  • Как управлять рабами (921990)

    Как управлять рабами (921990)

    1,281.00 

    «Как управлять рабами» — уникальный справочник от античного менеджера по кадрам. Под именем автора — римского аристократа Марка Сидония Фалкса — скрывается известный специалист по Древнему Риму, преподаватель Кембриджского университета и доктор наук Джерри Тонер. Книга построена на множестве аутентичных источников и описывает все аспекты римского рабовладения: приобретение рабов; первичное обучение и ориентацию; систему мотивации,…

  • UPGRADE по-римски. Руководство для варваров (822165)

    UPGRADE по-римски. Руководство для варваров (822165)

    881.00 

    Предлагаем вашему вниманию книгу Джерри Тонера «UPGRADE по-римски. Руководство для варваров» на русском языке от издательства «Олимп-Бизнес»!О книге:Римская империя оставила заметный след в истории человечества. Её величие создавали люди — сильные, волевые, предусмотрительные, умеющие добиваться своих целей.Маркс Сидоний Фалкс, римский рабовладелец-аристократ, делится своими секретами успеха и учит нас, варваров, как нужно побеждать в крысиных бегах…

  • Книга Лидер и консильери. Секрет эффективного союза

    Книга Лидер и консильери. Секрет эффективного союза

    616.00 

    `Лидер и консильери` — одно из немногих изданий по психологии лидерства и управлению компаниями, посвященное второму эшелону управленцев: исполнительным и операционным директорам, вице-президентам, заместителям, советникам, чье влияние может определять судьбы стран, политических партий, мультинациональных корпораций и некоммерческих организаций. Исследуя феномен `второго по званию`, автор рассматривает особенности теневого лидерства, качества, необходимые для этой роли, а также…

  • Как управлять рабами. 87687

    Как управлять рабами. 87687

    525.00 

    «Как управлять рабами» — уникальный справочник от античного менеджера по кадрам. Под именем автора — римского аристократа Марка Сидония Фалкса — скрывается известный специалист по Древнему Риму, преподаватель Кембриджского университета и доктор наук Джерри Тонер. Книга построена на множестве аутентичных источников и описывает все аспекты римского рабовладения: приобретение рабов; первичное обучение и ориентацию; систему мотивации,…

  • Теория и практика создания тренинга. Конструктор для тренера

    Теория и практика создания тренинга. Конструктор для тренера

    512.00 

    Конструирование новых тренингов — четкая последовательная технология, применяя которую можно создать многомодульный тренинг под любую задачу. В книге описаны и теоретические концепты, и практические алгоритмы, необходимые при разработке тренинга — от выяснения запроса заказчика до посттренингового сопровождения. Серьезным достоинством книги служит наличие кейсов, примеров готовых программ, полных сценариев тренинга и конкретных рекомендаций.Книга предназначена как для…

  • Склеротерапия в лечении хронических заболеваний вен

    Склеротерапия в лечении хронических заболеваний вен

    475.00 

    Монография посвящена одному из основных миниинвазивных методов в лечении различных форм хронических заболеваний вен склеротерапии. В работе изложены представления о механизме действия современных склерозантов-детергентов. Определены четкие показания к их применению, а также показаны преимущества и недостатки различных видов склеротерапии. Продемонстрирована оптимальная техника современной склеротерапии. В книге описаны возможности различных видов склеротерапии и связанные с ними…

  • Интернет денег - Андреас Антонопулос - Олимп-Бизнес - 722252

    Интернет денег — Андреас Антонопулос — Олимп-Бизнес — 722252

    412.00 

    В «Интернет денег» вошли избранные лекции о Биткойне, которые Андреас М. Антонопулос прочитал в разных странах мира с 2013-го по начало 2016 года. Сборник подготовлен для того, чтобы объяснить широкой аудитории, почему важен Биткойн, в чем его революционность и какое влияние он окажет на будущее. Книга получилась увлекательной: аналогии из истории и помогут читателям понять даже самые…

  • Как пить и не выглядеть идиотом

    Как пить и не выглядеть идиотом

    400.00 

    Эта легкая и забавная книга от бывшего редактора журнала Esquire Эмили Майлз послужит вам кратким руководством по искусству пития. Автор знакомит читателей с историей разнообразных спиртных напитков, делится советами и хитростями бывалых барменов и сомелье. Изучив эти лайфхаки, вы всегда — ну, или почти всегда — выберете правильный напиток и даже после самой длинной вечеринки…

  • Поговорим о болезни Паркинсона. Руководство для пациентов и их близких

    Поговорим о болезни Паркинсона. Руководство для пациентов и их близких

    400.00 

    Если вам недавно был поставлен диагноз болезни Паркинсона, прочтите эту книгу. Я написал ее для вас. О чем книга. Представленное руководство написано Джоном Вайном, уже двенадцать лет живущим с диагнозом болезнь Паркинсона. Он, как никто другой, знает, какого рода информация необходима людям, столкнувшимся с данным заболеванием, и их близким. Автор основывается не только на своем…

  • Книга Книга потребностей. All you need. Авторы - Крогерус Микаэль

    Книга Книга потребностей. All you need. Авторы — Крогерус Микаэль, Чеппелер Роман (Олимп)

    250.00 

    О книге: Книга потребностей. All you need Известнейшая «пирамида» Абрахама Маслоу, или «иерархия потребностей», разработанная 75 лет назад, несет незамысловатый посыл: мы не в состоянии реализовать себя, если наш желудок пуст, нет крыши над головой и средств к существованию. Но как же обстоят дела сегодня, в радикально изменившемся мире? Разве необходимость зарядить смартфон порой не оказывается…

  • Создай себя заново. Твой второй шанс (328447)

    Создай себя заново. Твой второй шанс (328447)

    154.00 

    От издателя:В жизни мы часто сталкиваемся с проблемами, которые порой просто парализуют нас. Иногда нам кажется, что они не могут быть решены. А ведь возможности справиться с жизненными трудностями находятся внутри нас самих. Эта книга написана для людей, которые не видят путей для решения сложных проблем, которые пережили так много поражений, что отказываются от продолжения…