Поликрафт 

Представлено 6 товаров

  • 7 шагов к стабильной самооценке - Борис Литвак

    7 шагов к стабильной самооценке — Борис Литвак

    159.00 

    Кто принимает решения в вашей жизни вместо вас? Убедитесь, что обладаете достаточной ассертивностью, чтобы самому выбирать, что делать, и противостоять давлению со всех сторон. Всю свою жизнь вы ставили себя на последнее место. Пора это изменить. Хватит приспосабливаться, угождать другим и идти на компромиссы. Завоюйте доверие, установите границы и просите то, чего вы хотите на…

  • Четвёртая мировая война. Будущее уже рядом! - Андрей Курпатов

    Четвёртая мировая война. Будущее уже рядом! — Андрей Курпатов

    149.00 

    В ближайшие десятилетия мир переживёт самую значительную трансформацию за всю историю человечества. Технологии радикально изменят политику и экономику, среду обитанияи отношения между людьми. Изменимся и мы сами. До неузнаваемости. Эта книга расскажет о том, почему искусственный интеллект — не выдумка, о том, как это работает, и почему он лучше наших мозгов. Вы узнаете, как он…

  • Обними меня крепче - Сью Джонсон

    Обними меня крепче — Сью Джонсон

    149.00 

    Это книга для пар молодых и пожилых, женатых, помолвленных и просто живущих вместе, счастливых и несчастных, традиционных и гомосексуальных — для всех, кто ищет любовь длиною в жизнь. Она для женщин и для мужчин. Для людей из всех слоев общества и всех культур. Близость и привязанность — базовая потребность всех и каждого. Ее автор —…

  • Трансерфинг реальности 1-5 ступеней - Вадим Зеланд

    Трансерфинг реальности 1-5 ступеней — Вадим Зеланд

    139.00 

    В этой книге идет речь об очень странных и необычных вещах. Все это настолько шокирует, что не хочется верить. Но ваша вера и не потребуется. Имеются методы, с помощью которых вы сможете все проверить сами. Вот тогда ваше привычное мировоззрение рухнет. Все мы так или иначе находимся во власти обстоятельств. Желания не исполняются, мечты не…

  • Француженки не спят в одиночестве - Джейми Кэт Каллан

    Француженки не спят в одиночестве — Джейми Кэт Каллан

    109.00 

    Всем известно, что русские женщины — самые красивые женщины в мире. Так почему же столько разных легенд слагают именно о француженках? Что в них такого особенного? Мы решили разобраться! ДЛЯ КОГО ЭТА КНИГА Для женщин. Всех КЛЮЧЕВЫЕ ПОНЯТИЯ Самые сексуальные женщины мира, секреты француженок, флиртовать как француженка, одеваться как француженка, французский шарм, французская кухня, французский…

  • Не рычите на собаку! Книга о дрессировке людей

    Не рычите на собаку! Книга о дрессировке людей, животных и самого (мг) — Прайор К.

    106.00 

    Проверенный временем бестселлер. Уникальная книга, которая способна сделать ваши взаимоотношения с любым человеком, животным и даже самим собой гораздо лучше. Карен Прайор предлагает гениально простую и эффективную методику, которая поможет вам научить кого угодно поступать так, как вам хочется. Речь не идет о коварных манипуляциях, гипнозе и полном подчинении воли. Речь идет о положительном подкреплении…