Проф-Пресс

Представлено 15 товаров

  • Тима и Тома. Книжка с маркером. Пишем буквы

    Тима и Тома. Книжка с маркером. Пишем буквы

    284.00 

    Увлекательная книжка с маркером: развивает мелкую моторику, тренирует внимание и усидчивость, обучает первым навыкам письма, знакомит с написанием печатных букв.

  • Развиваем внимание (4298077)

    Развиваем внимание (4298077)

    169.00 

    Серия брошюр `Моя рабочая тетрадь с наклейками` направлена на развитие вашего ребёнка, а также подготовку к школе. За каждое выполненное задание или страницу с заданиями ребёнок может получать поощрительные наклейки, что позволит получать новые знания в лёгкой игровой форме.

  • Тесты для малышей. 4-5 года

    Тесты для малышей. 4-5 года

    160.00 

    Наши тестовые задания помогут развить память и внимание малыша, усовершенствовать его логические навыки, расширить кругозор и обогатить словарный запас. В серии представлены тестовые задания для дошколят разных возрастных групп — такое деление позволит проконтролировать и оценить уровень знаний ребёнка в зависимости от его возраста.Автор-составитель: Бурак Елена.

  • Дракоша Тоша. Животные

    Дракоша Тоша. Животные

    99.00 

    Весёлые и занимательные книжки для самых маленьких! Дракоша и его друзья расскажут тебе, кто живёт в лесу, что нужно есть, чтобы стать сильным и ловким, как зовут маму поросёнка, куда спешит обезьяна и многое другое! Читай стишки, рассматривай картинки и выполняй задания вместе с Дракошей Тошей! .

  • Оранжевая корова. Пропись каллиграфическая. Пишем слоги и слова

    Оранжевая корова. Пропись каллиграфическая. Пишем слоги и слова

    84.00 

    В новых каллиграфических прописях ваш ребёнок потренируется красиво и аккуратно писать буквы и цифры, их элементы, варианты соединений, а также слоги и слова. А любимые герои мультфильма`Оранжевая корова`- Зо, Бо и их друзья — помогут в заполнении страниц и точно не дадут заскучать!

  • Пишем буквы. Прописи для детского сада с наклейками

    Пишем буквы. Прописи для детского сада с наклейками

    77.00 

    Новая серия прописей с поощрительными наклейками поможет вашему ребёнку в игровой форме развить мелкую моторику, зрительное восприятие, координацию движения руки и внимание. А весёлые раскраски и яркие наклейки сделают процесс обучения лёгким и увлекательным.

  • Прописи только для мальчиков. Динозавры

    Прописи только для мальчиков. Динозавры

    74.00 

    Новые прописи — это весёлое обучение. Они помогают ребёнку подготовить руку к письму, развить творческое мышление и мелкую моторику в игровой форме. Каждая книга содержит интересные задания на любимые темы мальчиков: динозаврики, машинки, роботы и монстрики.

  • Кушаем с потешкой

    Кушаем с потешкой

    68.00 

    Перед вами яркие, красочные книжки, с которыми можно превратить умывание ребёнка в весёлую, каждодневную игру, наполнить пробуждение малыша положительными эмоциями, принятие пищи сделать лёгким и непринуждённым, а ещё познакомить кроху с самыми известными животными. Книги имеют небольшой формат, поэтому деткам очень удобно держать их в маленьких ручках. Для чтения взрослыми детям.

  • Азбука для мальчиков (828082)

    Азбука для мальчиков (828082)

    60.00 

    Для детей дошкольного и младшего школьного возраста предлагается красочно иллюстрированная азбука.

  • Вырезалка-наряжалка. Модель

    Вырезалка-наряжалка. Модель

    60.00 

    Все девочки — модницы и любительницы красивых нарядов. Малышка по достоинству оценит эти наборы для творчества, ведь с ними так интересно играть, подбирая для кукол роскошные платья! Это увлекательное занятие прекрасно развивает фантазию и мелкую моторику.

  • Вырезалка-наряжалка. Принцесса на балу

    Вырезалка-наряжалка. Принцесса на балу

    60.00 

    Все девочки — модницы и любительницы красивых нарядов. Малышка по достоинству оценит эти наборы для творчества, ведь с ними так интересно играть, подбирая для кукол роскошные платья! Это увлекательное занятие прекрасно развивает фантазию и мелкую моторику.

  • Тоботы. Раскраска. Новые герои

    Тоботы. Раскраска. Новые герои

    59.00 

    Юным фанатам Тоботов обязательно понравятся новые раскраски. Ведь на их страницах малышей ждут рисунки с изображением любимых героев.Для детей дошкольного возраста.

  • Правильные прописи для левшей. Готовим руку к письму

    Правильные прописи для левшей. Готовим руку к письму

    59.00 

    Эта книга призвана помочь ребёнку-левше научиться писать уверенно и адаптировать школьный материал. Составили пропись психолог и логопед-дефектолог — левша. Они подобрали задания с учётом особенностей леворуких детей младшего школьного возраста. Все образцы расположены справа — ребёнок не закроет их рукой, когда будет писать. Элементы букв сопровождаются стрелками (направление письма) и точками (откуда начинать писать). Задания…

  • Правильные прописи для левшей. Для девочек

    Правильные прописи для левшей. Для девочек

    59.00 

    Пропись предназначена девочкам-левшам и составлена с учётом их особенностей. Образцы расположены с правой стороны тетради, чтобы ребёнок мог видеть написание букв и их соединения. Это облегчает восприятие материала и позволяет избежать возможных ошибок при письме.В пропись вошли задания, направленные на совершенствование навыков письма, развитие речи и фонематического восприятия, пополнение словарного запаса.

  • Правильные прописи для левшей. Прописные буквы

    Правильные прописи для левшей. Прописные буквы

    59.00 

    Дети, пишущие левой рукой, — обычные, просто их мозг работает по-другому. В школах левшей всегда меньше, поэтому их обучают письму по нормам, разработанным для правшей: безотрывному письму с наклоном вправо, сложным элементам букв с крючками. Составили пропись психолог и логопед-дефектолог — левша. Они подобрали задания с учётом особенностей леворуких детей младшего школьного возраста. Эта книга…