Синдбад

Представлено 6 товаров

  • Книга Sapiens. Краткая история человечества. Автор - Юваль Ной Харари (Синдбад) (глянец)

    Книга Sapiens. Краткая история человечества. Автор — Юваль Ной Харари (Синдбад) (глянец)

    710.00 

    О книге: Сто тысяч лет назад был одним из как минимум шести видов человека, живших на этой планете, – ничем не примечательным животным, которое играло в экосистеме роль не большую, чем гориллы, светлячки или медузы. Но около семидесяти тысяч лет назад загадочное изменение когнитивных способностей превратило его в хозяина планеты и кошмар экосистемы. Как человек разумный…

  • Sapiens. Краткая история человечества (694414)

    Sapiens. Краткая история человечества (694414)

    619.00 

    Сто тысяч лет назад Homo sapiens был одним из как минимум шести видов человека, живших на этой планете, — ничем не примечательным животным, которое играло в экосистеме роль не большую, чем гориллы, светлячки или медузы. Но около семидесяти тысяч лет назад загадочное изменение когнитивных способностей Homo sapiens превратило его в хозяина планеты и кошмар экосистемы….

  • Английский дом. Интимная история (575755)

    Английский дом. Интимная история (575755)

    610.00 

    Почему в Средние века люди спали сидя? Почему два столетия называются «немытыми»? По какой причине дамы викторианской эпохи часто падали в обморок? Как люди обходились без туалетной бумаги? Почему боялись есть фрукты? Люси Уорсли отвечает на эти и многие другие вопросы в своем ярком рассказе об английском жилище, полном множества живописных, почти осязаемых деталей… В…

  • Sapiens. Краткая история человечества - Юваль Ной Харари - Синдбад - 525444

    Sapiens. Краткая история человечества — Юваль Ной Харари — Синдбад — 525444

    508.00 

    Сто тысяч лет назад Homo sapiens был одним из как минимум шести видов человека, живших на этой планете, – ничем не примечательным животным, которое играло в экосистеме роль не большую, чем гориллы, светлячки или медузы. Но около семидесяти тысяч лет назад загадочное изменение когнитивных способностей Homo sapiens превратило его в хозяина планеты и кошмар экосистемы….

  • Homo Deus. Краткая история будущего. Юваль Ной Харари (978-5-906837-77-6)

    Homo Deus. Краткая история будущего. Юваль Ной Харари (978-5-906837-77-6)

    425.00 

    В своей первой книге, ставшей всемирной сенсацией «Sapiens. Краткая история человечества», Юваль Харари рассказал, как Человек Разумный пришел к господству над нашей планетой. «Homo Deus» является своего рода продолжением темы — это попытка заглянуть в будущее. Что произойдет, когда Google и Facebook будут лучше, чем мы сами, знать наши вкусы, личные симпатии и политические предпочтения?…

  • Я больше не курю!

    Я больше не курю!

    254.00 

    `Бросить курить легко. Я сам бросал раз сто`, — пошутил когда-то Марк Твен. Профессор психологии, всемирно известный специалист по никотиновой зависимости Роберт Уэст рассказывает, что надо сделать, чтобы одна из ваших попыток `завязать` увенчалась, наконец, успехом и вы навсегда избавились от сигаретного рабства. Его книга — не инструкция и не свод правил, обязательных для выполнения,…