Союз

Представлено 3 товара

  • Курс испанского языка с упражнениями и ключами для начинающих

    Курс испанского языка с упражнениями и ключами для начинающих

    702.00 

    Пособие позволит усвоить основные правила произношения, грамматики, научит общаться на основные бытовые темы, а также читать и понимать простые адаптированные тексты.Предназначено для студентов языковых курсов и факультетов иностранных языков (испанский как второй иностранный язык), а также для всех желающих овладеть основами испанского языка.

  • Практическое пособие по переводу с английского языка на русский. Учебное пособие

    Практическое пособие по переводу с английского языка на русский. Учебное пособие

    309.00 

    Предлагаемый сборник упражнений представляет собой пособие, предназначенное для практических занятий со студентами по курсу`Частная теория перевода (перевод с английского языка на русский)`. Сборник включает упражнения по основным темам программы для старших курсов переводческих факультетов университетов и институтов иностранных языков. Таким образом, сборник охватывает некоторые вопросы, связанные с грамматическими проблемами перевода, с одной стороны, и с…

  • Испанский язык / Lecturas faciles

    Испанский язык / Lecturas faciles

    286.00 

    Настоящий сборник предназначен для школьников и студентов в качестве пособия по домашнему чтению. Тексты даны в порядке нарастания трудностей. Тексты сопровождаются лексическим комментарием и заданиями, направленными на развитие речевых навыков учащего, а также на увеличение активного лексического запаса.ISBN:978-5-91413-003-6