Умка

Представлено 5 товаров

  • Скорочтение. 200 Текстов

    Скорочтение. 200 Текстов

    338.00 

    Книга поможет научить ребёнка плавному, выразительному и беглому чтению. Обучение по этой книге мы рекомендуем сразу после Букваря. В пособии собраны специальные упражнения с применением нейропсихологических приёмов по технике чтения и развития у ребёнка интереса к самостоятельному чтению. Более 200 различных заданий на уровне звука, слога, слова, предложения и текста сформируют у ребёнка прочные технические…

  • Альбом по развитию интеллектуальных способностей

    Альбом по развитию интеллектуальных способностей

    276.00 

    Книга представляет собой комплекс занятий по развитию интеллектуальных особенностей детей и их подготовке к обучению в школе. Автор книги, Мария Александровна Жукова, является практикующим педагогом, логопедом-нейродефектологом, пособие составлено на основе её многолетнего опыта работы в дошкольных учреждениях. Все задания в альбоме систематизированы по трём направлениям: внимание, память и мышление. Данные упражнения помогут ребёнку научиться концентрироваться…

  • УМКА. РУСЛАН И ЛЮДМИЛА. А. С. ПУШКИН (ВНЕКЛАССНОЕ ЧТЕНИЕ). ТВЕРДЫЙ ПЕРЕПЛЕТ в кор.24шт

    УМКА. РУСЛАН И ЛЮДМИЛА. А. С. ПУШКИН (ВНЕКЛАССНОЕ ЧТЕНИЕ). ТВЕРДЫЙ ПЕРЕПЛЕТ в кор.24шт

    201.00 

    Книга Руслан и Людмила А. С. Пушкина из серии Внеклассное чтение ТМ УМка погрузит малыша в мир волшебства:- 8 сказок;- яркие крупные иллюстрации;- твёрдый переплёт;- соответствует ФГОС;- произведения напечатаны без сокращений.Поэма Руслан и Людмила — одна из самых известных поэм Александра Сергеевича Пушкина. На создание произведения автора вдохновил русский народный фольклор — былины и повести….

  • Логопедический букварь (1614716)

    Логопедический букварь (1614716)

    187.00 

    Как выбрать правильную азбуку среди многообразия различных методик? Правило простое: пособие должно быть составлено логопедом и одобрено дошкольными педагогами. Этот Логопедический букварь составлен М.А. Жуковой, логопедом с многолетним стажем работы в дошкольных образовательных учреждениях и опытом преподавания грамоты будущим первоклассникам. Материал в ней подобран так, что все трудные звуки изучают тогда, когда уже освоены остальные,…

  • Три кота. Буквы и цифры (раскраска с прописями)

    Три кота. Буквы и цифры (раскраска с прописями)

    97.00 

    Отличным подарком для детей, которые готовятся пойти в школу, станет раскраска с прописями`Буквы и цифры`из серии`Три кота`от издательства`Умка`. Ребенок сможет научиться писать, читать и считать, раскрашивая забавные картинки. Раскраска`Азбука и счет`позволяет детям учиться в игровой форме, что наверняка поможет им лучше усвоить материал. ISBN:978-5-506-01328-0