Вектор

Представлено 3 товара

  • Тайное оружие Третьего Рейха. Кранц Г.

    Тайное оружие Третьего Рейха. Кранц Г.

    220.00 

    Тайное оружие Третьего рейха. Результаты невероятных исследований Ганса-Ульриха фон Кранца проливают свет на самые загадочные страницы истории Германской империи. Третий рейх ушел в небытие, но только теперь, спустя несколько десятилетий, историки находят ответы на многочисленные тайны и загадки Германской империи. В этой книге ответ на одну из них и, пожалуй, самую главную — имела ли…

  • Су-джок. Практический курс для начинающих (+DVD) (328660)

    Су-джок. Практический курс для начинающих (+DVD) (328660)

    201.00 

    От издателя:Су-джок лечение базируется на традиционной акупунктуре и восточной медицине, но по легкости изучения и эффективности воздействия превосходит многие известные методы лечения. По мнению профессионалов в области альтернативной медицины, су-джок — лучший метод самопомощи. Кочегина Альбина Анатольевна — кандидат фармацевтических наук, практикующий специалист по су-джок-акупунктуре, постоянный член Клуба су-джок-специалистов г. Санкт-Петербурга — научит вас, как…

  • Цигун для начинающих (+DVD) (328661)

    Цигун для начинающих (+DVD) (328661)

    160.00 

    От издателя:Цигун — уникальная универсальная система оздоровления, которой может заниматься любой человек, независимо от состояния здоровья и возраста и которая дает каждому свой неповторимый путь саморазвития.Диск содержит 2-х часовую программу, состоящую из теоретической и практической частей пособия для самостоятельного освоения 1-й ступени системы Чжун Юань цигун. Занятия ведет Георгий Галунов — руководитель Петербургского центра цигун,…