Весь

Представлено 9 товаров

  • Не кормите обезьяну! Как выйти из замкнутого круга беспокойства и тревоги - Шеннон Дж. (978-5-9573-3327-2)

    Не кормите обезьяну! Как выйти из замкнутого круга беспокойства и тревоги — Шеннон Дж. (978-5-9573-3327-2)

    870.00 

    Я знаю, как победить любой страх и снять стресс. Скажете, смелое заявление? Я терапевт, специализирующийся на лечении тревожных расстройств вот уже 20 лет. К тому же я никогда не была счастливым обладателем спокойной нервной системы. Хронические кошмары, таинственные боли в животе и бесконечный поглощающий страх — вот мои старые друзья. Паника накрывала меня по любым…

  • Трансерфинг реальности. Обратная связь (978-5-9573-1737-1 - 104385)

    Трансерфинг реальности. Обратная связь (978-5-9573-1737-1 — 104385)

    700.00 

    С помощью техники Трансерфинга большому количеству людей удалось изменить свою жизнь в лучшую сторону. Но как именно? Есть ли этому какие-то реальные потверждения? Именно этих примеров нам так не хватало после прочтения первых книг. Вашему вниманию предлагается новая книга Вадима Зеланда, автора бестселлера «Трансерфинг реальности», в основу которой положен опыт проживания и освоения техники Трансерфинга…

  • Книга Практический курс Трансерфинга за 78 дней. Автор - Зеланд Вадим (Весь)

    Книга Практический курс Трансерфинга за 78 дней. Автор — Зеланд Вадим (Весь)

    360.00 

    О книге: Трансерфинг – это искусство управления реальностью, используя свою свободу выбора. Мир всегда отражает наше представление о нем. Человек может выбрать любой из вариантов развития настоящего и, таким образом, оказаться в желаемых обстоятельствах. Для того, чтобы научиться это делать, необходимо научиться находить взаимопонимание между душой и разумом, формировать намерение и избегать влияния деструктивных маятников….

  • Тибетский гриб. Лечение аллергии

    Тибетский гриб. Лечение аллергии, восстановление микрофлоры кишечника

    282.00 

    Настой тибетского гриба источник 250 биологически активных веществ, 25 витаминов и молочной кислоты эффективно борется с аллергией и восстанавливает микрофлору желудочно-кишечного тракта.Грибной кефир нейтрализует вредные бактерии, инфекции и действует, как антибиотик при дизентерии, энтероколите, дисбактериозе. Он очищает организм от токсинов и шлаков, смягчает действие сильных лекарств и предупреждает медикаментозную и пищевую аллергию. Целебный настой незаменим…

  • Импотенция. Лечение народными средствами (4219167)

    Импотенция. Лечение народными средствами (4219167)

    205.00 

    Лечение импотенции при помощи методов народной медицины можно проводить в домашних условиях. Такие растения, как алоэ, зверобой, каштан, крапива, черника и многие другие, на основе которых по простейшим рецептам готовятся лекарственные средства, доступны каждому. Причины, негативно влияющие на потенцию, разнообразны и многочисленны. Поэтому для лечения импотенции, в зависимости от ее происхождения, используют растения, которые: —…

  • Жизнь

    Жизнь, Любовь, Смех — Ошо

    149.00 

    Эта книга о жизни, любви и смехе — трех явлениях, которые Ошо считал для человека самыми важными. Жизнь — это то, что уже случилось и является основой всего, любовь — это самое прекрасное из того, что еще может случиться, а смех — то, что расслабляет, приземляет, возвращает к реальности и придает ей вкус. Мастер поможет…

  • Ошо - Оранжевая книга

    Ошо — Оранжевая книга

    140.00 

    Это один из популярнейших сборников медитационных упражнений, разработанных Ошо для современного человека. Вы найдете здесь подробные описания и инструкции к основным авторским медитациям Ошо – Кундалини, Динамическая Медитация, Мандала и т. д., а также многочисленные техники, являющиеся наследием всего медитативного опыта Востока. Каждая из них может стать мощным средством внутренней трансформации. Какая подойдет именно вам?…

  • Книга Трансерфинг реальности. Ступень II: Шелест утренних звезд. Автор - Вадим Зеланд (Весь)

    Книга Трансерфинг реальности. Ступень II: Шелест утренних звезд. Автор — Вадим Зеланд (Весь)

    135.00 

    О книге: «Шелест утренних звезд» — это вторая книга Вадима Зеланда о Трансерфинге реальности. Трансерфинг — это мощная техника, дающая власть творить невозможные с обыденной точки зрения вещи, а именно — управлять судьбой по своему усмотрению. В ее основе лежит модель вариантов — принципиально новый взгляд на устройство нашего мира. Это I ступень Трансерфинга и…

  • Заболевания кишечника. Современный взгляд на лечение и профилактику (793133)

    Заболевания кишечника. Современный взгляд на лечение и профилактику (793133)

    65.00 

    `Мудрец будет скорее избегать болезней, чем выбирать средства против них`, — говорил английский писатель Томас Мор. Наверное, можно предотвратить любые недуги, кроме… расстройств пищеварения, которые случаются у каждого человека. Иногда тошнота, рвота, понос или запор, боль в животе являются симптомами кишечных заболеваний, в том числе и очень тяжелых. В этой книге рассказывается о том, чем…