Автор жизни. Как создавать успешный жизненный сценарий (9789669933720)

254.00 

Лучшие условия покупки!

  • Флажок Удовольствие гарантировано
  • Флажок Беспроблемный возврат
  • Флажок Безопасные платежи
ГАРАНТИРОВАНО БЕЗОПАСНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ
  • Карта VISA
  • MasterCard
  • Apple Pay
Артикул: 6ccad4f9ad75 Категория:

Анна Калантерная — психолог, автор трансформационных онлайн-марафонов.  Больше 25 лет психологической практики 50 000 участников марафонов 250 000 подписчиков в Instagram.

В этой книге концентрат личного опыта и авторских методик Анны Калантерной, которые помогают выйти из круговорота нищеты, безнадежности, зависимых отношений и стать Автором Собственной Жизни. Анна не дает инструкций, а делится инструментами. Возьмите и перепишите собственную судьбу так, как этого хотите именно Вы.

▪ Как перестать быть жертвой обстоятельств и стать Автором жизни.
▪ Как выстроить личные границы и давать отпор манипуляторам.
▪ Откуда возникает чувство вины и как его отпустить.
▪ Как чувство долга мешает проживать жизнь.
▪ Какие страхи и ограничивающие убеждения мешают счастью.
▪ Как обрести любовь к себе и поверить в собственные силы.

«Ни родители, ни правительство, ни кто-то посторонний не в ответе за то, как вы проживаете жизнь. Вы ровно в той точке, в которую пришли своими ногами и по собственной воле. Эта книга поможет не просто осознать ответственность за происходящее. Она даст инструменты, чтобы изменить ход вещей. Понять, что стоит за страхами, сомнениями, болью и переписать их на уровне подсознания на тот сценарий, который близок вам. Читайте книгу, применяйте знания в жизнь и становитесь лучшей версией самого себя! Я в вас верю и держу за руку.»

Brand