Формулирование психоаналитического случая — Нэнси Мак-Вильямс (978-5-86375-210-5)

352.00 

Лучшие условия покупки!

  • Флажок Удовольствие гарантировано
  • Флажок Беспроблемный возврат
  • Флажок Безопасные платежи
ГАРАНТИРОВАНО БЕЗОПАСНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ
  • Карта VISA
  • MasterCard
  • Apple Pay
Артикул: 9d6a1f6c9166 Категория:

Как постичь суть вновь появившегося пациента? Какую стратегию разрабатывать учитывая особенности пациента?
Хотя опытные практикующие психотерапевты и базируются в своей работе на нормы и общепринятые правила, принципы диагностики, его личная психотерапевтическая практика определяется больше интуитивными и субъективными процессами.
Нэнси Мак-Вильямс, написавший классическую работу ”Психоаналитическая диагностика”, демонстрирует, что исключительно постижение уникальных, редких личных особенностей пациента развивает правильное, профессиональное решение о стратегии его лечения и терапевтической тактике.
Описывая разнообразные психотерапевтические случаи, приводя реальные клинические исследования и теоретические концепции, детально пояснят, какую лепту в познание проблемы пациента вносят его темперамент и его оценка, оценка особенностей формирования и развития, защитных механизмов, а также какую роль играют аффекты, идентификация, паттерны отношений и патогенные убеждения.
Книга — отличная подсказка и полезная шпаргалка практикующим психологам, психотерапевтам, психиатрам и студентам профильных вузов, независимо от того, какая у них теоретическая ориентация.

Brand