Как хочет женщина. Мастер-класс по науке секса (978-5-00100-111-9 — 5771)

440.00 

Лучшие условия покупки!

  • Флажок Удовольствие гарантировано
  • Флажок Беспроблемный возврат
  • Флажок Безопасные платежи
ГАРАНТИРОВАНО БЕЗОПАСНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ
  • Карта VISA
  • MasterCard
  • Apple Pay
Артикул: 7637bf0caafd Категория:

Научная книга «Как хочет женщина» Эмили Нагоски раскрывает секреты женского тела и помогает реализовать имеющийся сексуальный потенциал. Проведенное автором исследование в области нейробиологии поясняет, что каждая женщина индивидуальна и то, что нравится одной, совершенно неприемлемо для другой.

События, происходящие в жизни представительницы слабого пола, оказывают непосредственное влияние на степень её сексуальности и уровень возбуждаемости в постели. Эмили Нагоски настаивает на том, все женщины имеют индивидуальный механизм реакции. Чтобы он эффективно работал, надо начать контролировать внешнюю среду, мозг, раскрывая свой потенциал при любых внешних условиях.

Выделяется несколько основных факторов, влияющих на достижение удовлетворенности в постели:

стресс;

доверие к партнёру;

настроение.

Читать книгу рекомендовано тем, кто хочет получить ответы на вопросы о том, как перестать быть недовольной своим телом, научиться проявлять инициативу в постели, пробудить новую волну желаний при длительных отношениях с человеком. Женщины, задающие себе эти вопросы, в действительности интересуются только одним, нормальные они или нет.

Автор книги «Как хочет женщина», основывает свои суждения на том, что все представительницы слабого пола абсолютно нормальные, а имеющиеся у них отклонения вызваны незнанием собственных реактивных механизмов. Автор давала советы своим протеже и наблюдала за тем, какие изменения происходят в их жизни после выполнения её рекомендаций. Именно эти дамы и стали главными героинями повествования, так как их личный опыт лёг в основу эмпирического исследования.

Нагоски надеется, что те, кто решит купить книгу «Как хочет женщина», опираясь на этот опыт, смогут изменить собственную сексуальную жизнь, реализовав имеющийся у них потенциал. Материал «Как хочет женщина. Мастер-класс по науке секса» будет полезна не только представительницам слабого пола, но и их партнёрам, которые должны помочь дамам в выработке понимания реактивного механизма.

Brand