Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех (978-5-00100-066-2 — 5624)

515.00 

Лучшие условия покупки!

  • Флажок Удовольствие гарантировано
  • Флажок Беспроблемный возврат
  • Флажок Безопасные платежи
ГАРАНТИРОВАНО БЕЗОПАСНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ
  • Карта VISA
  • MasterCard
  • Apple Pay
Артикул: 3c4ea0b31af0 Категория:

Как день начнешь, так и его и проведешь. Хэл Элрод считает, что первый час после пробуждения — наиболее важный этап дня. Этот промежуток времени помогает раскрывать потенциал человека, регулирует шансы на достижение успеха. Своим опытом и наблюдениями он делится в книге «Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех».

В чем польза

Книга, изданная в 2016 году, повествует о важности утренних ритуалов для каждого. Тысячи отзывов на Amazon подтверждают, что она помогает людям изменить жизнь к лучшему. Читатель не найдет в книге повторения прописных истин. Ее ценность — в конкретных советах, которые позволяют понять, что и как нужно делать. Даже если что-то не сработает, вы будете знать, как мобилизовать силы и побороть лень, когда делать этого не хочется или не получается.

Автор уверен, что утренние ритуалы влияют на физическое и психическое состояние:

улучшают здоровье и повышают продуктивность труда;

позволяют научиться больше зарабатывать;

помогают становиться стрессоустойчивым;

учат фокусироваться на основных задачах;

позволяют каждый день получать заряд энергии.

Книга написана простым языком по принципу «бери и делай», поэтому читать ее легко и интересно. Она придает дополнительную мотивацию для новых свершений и саморазвития.

Кому подойдет

Книга «Магия утра» будет полезна любому человеку, независимо от профессии, возраста, местонахождения. Главное здесь — желание изменить свою жизнь в лучшую сторону с первого дня и готовность прикладывать усилия для достижения цели.

Книга Хэл Элрод «Магия утра» доступна для заказа в интернет-магазине Bizlit.com.ua. Предлагаем лучшие цены на весь ассортимент, гарантируем возможность возврата товара в течение 14 дней, выполняем быструю доставку по всей территории Украины. Оформить заказ можно на нашем сайте всего в пару кликов.

Brand