Просто. Буду. Счастливая. Дневник твоей души + колода карт-посланий (9789669933621)

265.00 

Лучшие условия покупки!

  • Флажок Удовольствие гарантировано
  • Флажок Беспроблемный возврат
  • Флажок Безопасные платежи
ГАРАНТИРОВАНО БЕЗОПАСНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ
  • Карта VISA
  • MasterCard
  • Apple Pay
Артикул: 412efbbe0790 Категория:

Книга Елены Вайс заменит вам полноценный дорогостоящий курс психотерапии, по-настоящему изменит вашу жизнь и поможет: справиться с душевной болью, проработать травмы, избавиться от обид и чувства одиночества, разобраться в отношениях с родителями, найти свою вторую половинку, сохранить гармонию в браке, обрести счастье, получить чувство внутренней ценности и защищенности.
Послания Ангела, карты и эффективные практики откроют для вас новую Вселенную — Вселенную вашей Души! При помощи этой книги вы трансформируете свою жизнь, наполнив ее любовью и благополучием, и наконец-то начнете получать удовольствие от каждого прожитого дня. Именно вы сами управляете своими эмоциями, чувствами, а значит, можете стать счастливыми вне зависимости от того, что происходит в вашем мире, — стоит только захотеть.
Это пособие, которое простым доступным языком объясняет механизмы работы нашей психики. Автор использует методики классической психологии, а также эзотерический подход неопсихологии. Задача этой книги помочь человеку справиться со своими внутренними «тараканами» самостоятельно, то есть «разбудить» своего внутреннего психолога. С помощью этой книги каждый человек сможет исцелить свою душу и обрести себя.
Книгу сопровождают цветные карты таро и подробная инструкция к ним.

Brand