Рисовый штурм и еще 21 способ мыслить нестандартно (978-5-00057-784-4 — 1022)

539.00 

Лучшие условия покупки!

  • Флажок Удовольствие гарантировано
  • Флажок Беспроблемный возврат
  • Флажок Безопасные платежи
ГАРАНТИРОВАНО БЕЗОПАСНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ
  • Карта VISA
  • MasterCard
  • Apple Pay
Артикул: 98a4e408aead Категория:

Не существует в мире человека, который бы не мечтал стать успешным, однако правильно развивать собственный потенциал способен далеко не каждый. Книга Майкла Микалко, Рисовый штурм станет полезной всем, кто хочет научиться креативности, уметь нестандартно мыслить даже в простых ситуациях и просто быть счастливым человеком.

Ее автор Майкл Микалко – специалист мирового уровня в области оригинального творческого мышления, услугами которого сегодня пользуются многие бизнес-школы. Основная идея книги Рисовый штурм – мотивация к самостоятельным действиям, свободным мыслям и искреннему стремлению к познанию нового. Все это может стать доступным каждому человеку, который вдохновится необычными решениями настоящего эксперта по креативному мышлению.

Название книги Рисовый штурм и еще 21 способ мыслить нестандартно говорит само за себя. Это полноценный сборник интересных техник и идей, упражнений и игр, способов и методик по развитию интеллекта и способностей.

Среди наиболее эффективных и востребованных советов автора такие рекомендации:

менять обстоятельства и лично программировать изменения в повседневной жизни;

собирать в коллекцию идеи – например, необычные рекламные проспекты и цитаты, вопросы и шаржи – одним словом, все, что провоцирует цель ассоциаций;

использовать синонимы, чтобы получать новые полные формулировки;

менять слова местами для генерирования новых идей;

вести дневник собственных мыслей для интуитивного решения проблем;

искать новые смыслы в будничных вещах, которые являются привычными;

проводить прямые аналогии и находить сходство между несвязанными фактами и событиями.

Рецензии на книгу подтверждают, что примеры исторических прорывов, которые уже смогли изменить мир, становятся мощным толчком для начала воплощения увлекательных авторских методик. Ведь листать эти страницы – это значит не просто читать интересный текст, а действовать. Купить книгу Рисовый штурм обязательно необходимо тем, кто желает активизировать личное творческое «я».

Brand