Антология

Представлено 13 товаров

  • Корейский язык. 5 класс. Учебник. Часть 1 (902374)

    Корейский язык. 5 класс. Учебник. Часть 1 (902374)

    555.00 

    Учебник является первой из четырёх частей школьного УМК для пятого класса общеобразовательных учреждений. Он состоит из семнадцати занятий, упражнения и задания которых направлены на постепенное и одновременное формирование фонетических (аудитивных, произносительных, ритмико-интонационных) и графических навыков в корейском языке. Пособие предназначено для обучения школьников в первой четверти пятого класса, которые корейский язык ранее не изучали. Принципы…

  • English & American Literature / Английская и американская литература (1274837)

    English & American Literature / Английская и американская литература (1274837)

    396.00 

    В данном учебном пособии рассматриваются основные этапы развития английской и американской литературы, начиная с древнейших времен до наших дней. В книге даются краткие сведения об эпохе, в которую жил тот или иной писатель, о литературных направлениях, а также жизнеописание и характеристика творчества писателя и анализ основных его произведений. Цель пособия — познакомить учащихся с выдающимися…

  • Трудности и возможности русско-немецкого и немецко-русского перевода (307072)

    Трудности и возможности русско-немецкого и немецко-русского перевода (307072)

    380.00 

    От издателя: Настоящая книга представляет собой справочное издание по трудностям перевода с русского на немецкий и с немецкого на русский. Цель пособия — облегчить работу переводчиков и помочь изучающим иностранный язык углубить свои знания и более успешно справляться с задачами письменной и устной коммуникации, избегать досадных «германизмов» или, наоборот, «русицизмов». Помимо этого, оно поможет профессиональному…

  • Корейский язык. 5 класс. Пропись (902332)

    Корейский язык. 5 класс. Пропись (902332)

    278.00 

    Предлагаемое учебно-методическое пособие представляет собой пропись для формирования у пятиклассников навыков письма на корейском языке в процессе внеаудиторной самостоятельной учебной работы. В пособии представлен образец черт, из которых состоят буквы корейского языка, а также порядок начертания самих букв и образующихся из них слогов. Каждый образец сопровождается тремя видами прописи, что способствует постепенному становлению индивидуального почерка…

  • Хоббит (893145)

    Хоббит (893145)

    222.00 

    Повесть Хоббит увидела свет в 1937 году и положила начало знаменитой трилогии Властелин колец. Её автор — английский писатель и лингвист, Джон Толкин — считается одним из основоположников современного жанра фэнтези.Центральный персонаж этой истории — хоббит Бильбо Бэггинс — рядовой обыватель, превыше всего ценящий личный комфорт. Неожиданно для самого себя он соглашается отправиться в полное…

  • Histoires pour rire / Веселые рассказы. Книга для чтения на французском языке для 9-11 классов средней школы (736392)

    Histoires pour rire / Веселые рассказы. Книга для чтения на французском языке для 9-11 классов средней школы (736392)

    175.00 

    Сборник «Веселые рассказы» представляет читателю разнообразные грани французской юмористической традиции, от бытового и исторического анекдота до иронических сочинений знаменитых философов и фрагментов классической литературы (Вольтер, Ф.Рабле, Мольер, А.Доде и др.). Тексты построены на элементарном грамматическом материале, что адресует книгу как старшеклассникам, так и взрослым, начинающим изучение французского языка. Словарь содержит большинство слов, встречающихся в текстах,…

  • Jurassic Park / Парк Юрского периода. Книга для чтения на английском языке (736396)

    Jurassic Park / Парк Юрского периода. Книга для чтения на английском языке (736396)

    175.00 

    Миллиардер Хаммонд нанимает группу профессионалов — учёных и специалистов по созданию заповедников, которые, пользуясь новейшими достижениями генной инженерии и компьютерных технологий, создают на небольшом острове парк-заповедник для разведения динозавров. Горя желанием похвастаться своими достижениями в надежде на будущие баснословные прибыли, Хаммонд приглашает на остров известных людей — палеонтолога, биолога, юриста, математика, а также своих маленьких…

  • To Kill a Mockingbird / Убить пересмешника (693924)

    To Kill a Mockingbird / Убить пересмешника (693924)

    175.00 

    События романа разворачиваются в Америке в 30-е годы прошлого века на фоне Великой Депрессии. Повествование идёт от лица маленькой девочки, чей отец, честный адвокат, берётся защищать чернокожего обвиняемого в расистском южном штате Алабама. Единственная книга автора выстрадана сердцем, о чём говорит и полученная за неё Пулитцеровская премия. В книге представлен сокращённый и адаптированный текст уровня…

  • The Story of Dr. Dolittle / История доктора Дулиттла. Книга для чтения на английском языке в 5 классе (721493)

    The Story of Dr. Dolittle / История доктора Дулиттла. Книга для чтения на английском языке в 5 классе (721493)

    151.00 

    Одна из самых известных в мире детских книг — История доктора Дулиттла, была создана английским писателем вскоре после окончания Первой мировой войны. Родилась эта сказочная повесть из фронтовых писем автора своим детям, в которых он рассказывал о добром докторе. Главный герой — Джон Дулиттл — был очень хорошим врачом, который любил и людей, и животных….

  • Hello

    Hello, Monday! (1134592)

    151.00 

    Книга серии Young Readers Club входит в цикл познавательных сказок, раскрывающих перед ребёнком многообразие и красоту окружающего мира. Тимоти никак не может запомнить названия дней недели: у него есть только вчера, сегодня и завтра, а ещё – давно и нескоро. От мамы Тимми получает на день рождения календарь. Теперь каждый новый день приносит мальчику встречу…

  • Приключения Капельки (860197)

    Приключения Капельки (860197)

    127.00 

    Книга серии Young Readers’ Club входит в цикл познавательных сказок, раскрывающих перед ребёнком многообразие и красоту окружающего мира.Необычные приключения происходят с Капелькой, частичкой подземных вод, после того как Прозрачный Родник выносит её на поверхность земли. Благодаря своей дружбе с мальчиком Тимом Капелька научилась крутить турбину, которая вырабатывает электричество, поднялась высоко в небо и узнала, как…

  • Капелька и Старый Корабль (860196)

    Капелька и Старый Корабль (860196)

    127.00 

    Книга серии Young Readers’ Club входит в цикл познавательных сказок, раскрывающих перед ребёнком многообразие и красоту окружающего мира.Непоседливую Капельку ждёт новое приключение. На этот раз она отправится к синему морю, куда любопытную путешественницу доставит белоснежная чайка, знающая много интересного о жизни и привычках птиц. В море Капелька быстро найдёт друзей среди подводных обитателей, встретит ужасное…

  • Le capitaine Nemo (307051)

    Le capitaine Nemo (307051)

    103.00 

    В данном издании представлены избранные главы, связанные с личностью капитана Немо, и ряд эпизодов, необходимых для цельности сюжетной линии. Текст значительно упрощен и адаптирован к уровню языковой подготовки учащихся 6-9 класса средней школы. Книга на французском языке.