Источник сил для уставшей мамы (978-5-699-84229-2 — 1469)

268.00 

Лучшие условия покупки!

  • Флажок Удовольствие гарантировано
  • Флажок Беспроблемный возврат
  • Флажок Безопасные платежи
ГАРАНТИРОВАНО БЕЗОПАСНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ
  • Карта VISA
  • MasterCard
  • Apple Pay
Артикул: 645ed80a637d Категория:

Это книга-тренинг подарит вам 30 дней обновления, восстановления и заботы о себе любимой. Приобретя личный позитивный опыт заботы о себе и обширную тренерскую практику, обучая мам, дважды-мама Света Гончарова предлагает вам 30-дневный пошаговый план, с помощью которого вы сможете сделать заботу о себе стилем жизни. А значит, вы будете всегда готовы лучше заботиться о своей семье и людях вокруг. «Источник сил для уставшей мамы» — это не просто подборка теоретических знаний и советов. Это практическое руководство к действию. Готовый самоучитель, открыв который вы просто не сможете не заняться собой!

Автор книги — Света Гончарова — ведущий отечественный эксперт по семейному тайм-менеджменту, бизнес-тренер и коуч. Создательница популярного ресурса для мам www.flymama.info.

Помогает женщинам стать сердцем семьи, разумно организовать свою жизнь в контексте дома и работы и реализовать себя как женщину на все 100%.

Автор уникальных обучающих методик для женщин «1+5 шагов к порядку с детьми», «Источник сил для уставшей мамы», «Успевай любить».

Эксперт Isaac Pintosevich Systems, участница телевизионных и радиопрограмм. Бизнес-тренер в Life:), Deloitte. Вместе со своим мужем Богданом Света растит двух сыновей.

 

ОТЗЫВЫ

Моему сыну уже 4 года, но я не перестаю удивляться тому, как много мы не знаем о простой жизни. Говорят, быть хорошей мамой не просто, а мне кажется, это и есть самое простое. Мы всегда хотим сделать наших детей идеальными, а себя превратить в машину для выполнения нужд семьи. Так вот, после прочтения книг Светланы, вы поймете, что именно это и есть самой главной ошибкой женщины и мамы. Мне повезло заниматься спортом с ранних лет, и я знаю о дисциплине все. Теперь это модно называть тайм-менеджментом. Когда я родила сына, то мой тайм-менеджмент включился автоматически. Люди, окружающие меня не могли понять, как я успеваю работать, развивать спорт, следить за собой, посещать светские мероприятия и…растить сына, который в свои полтора года уже переплывал 25-ти метровый бассейн, в 2 — катался на скейте, а в 3 встал на лыжи. Кроме этого, в 4 года Саша научился писать и читать, а словарный запас у него сейчас наравне с шестилетним ребенком. Я немного хвастаюсь, но все это для того чтобы вы поняли, ваш ребенок не станет таким сам. Все это труд, главные правила в котором дисциплина и планирование.

Света делится с вами самым ценным опытом жизни: как все успевать. И, поверьте мне на слово, будучи организованной мамой, вы не только будете красивой и счастливой, у вас вырастет настоящий победитель!

Эти книги — это тот уникальный случай, когда автор не заоблачный персонаж из далекой страны, а реальная мама, с реальными, такими как и у нас с вами проблемами. Которая на своем личном опыте попробовала все, что советует вам. Убедилась в практичности своих методик и является ярким примером того, что из них следует. Света активная и жизнерадостная, у нее любящий муж и прекрасные дети.

Также не может не подкупить доступность этой книги, ее простой язык, как ​будто вы не читаете, а общаетесь с подругами у себя на балконе. Это очень важно. Иногда знаменитые авторы не могут донести вам ценной истины из-за сложности своего слога, и вы закрываете книгу, так и не начав. У меня на полке много таких книг. Они заставляют совесть мучиться от невозможности их преодоления. Но еще больше на моих полках книг, которые я прочла, иногда даже по несколько раз. Такими книгами являются труды Светланы​.

— Яна Клочкова, 4-х кратная олимпийская чемпионка, Герой Украины, член Олимпийского комитета, молодая мама.

Brand