Проще простого с Елизаветой Глинской

750.00 

Лучшие условия покупки!

  • Флажок Удовольствие гарантировано
  • Флажок Беспроблемный возврат
  • Флажок Безопасные платежи
ГАРАНТИРОВАНО БЕЗОПАСНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ
  • Карта VISA
  • MasterCard
  • Apple Pay
Артикул: b5160bc5fdb4 Категория:

Несколько слов от автора:
«Здесь собраны десерты моей семьи, ну и как ее неотъемлемая часть, я взяла на себя ответственность, собрать все воедино.
Нет, нет, это не запечное яблочко, не клубника со сливками и даже не хлеб с маслом — это Вы и без меня сможете, все куда интереснее. При этом, уверяю, мне удалось сохранить легкость и простоту в приготовлении, получив вкуснейшие десерты. Уверена, с каждым их этих десертов у вас есть своя связь, личная история. Видя картинку, мы представляем аромат и вкус, скорее всего они из детства… мамочка, любимая бабушка, даже папочка… это были и есть их лучшие угощения и возможность удивить и порадовать любимых. Все было просто и легко, на одном дыхании, как бы между прочим. Я не хотела кординально менять внешний вид таких привычных нам десертов, лишь технология, вкус, опираясь на свой опыт, мне удалось создать этот невероятный вкус. Никаких сложных и непонятных продуктов, только то, что возможно встретить на любой кухне, минимум специального инвентаря, и да))) Избавление от весов, но , как и ранее, выверенный граммаж ингредиентов, является все же основным условием приготовления вкусного и красивого десерта…»
Книга в твердом переплете, с мягкой обложкой, формата 230 х 205, состоит из 250 страниц мелованной бумаги (150 мг), вскрытой лаком. Имеет 50 десертов и более 120 рецептур. Все технологические процессы приготовления кондитерских изделий сопровождаются пошаговыми фотографиями, их более 1000. А так же таблица мер, веса, указание используемых форм, точное количесвто десерта на выходе, время вашей занятости при приготовлении.

Brand