Вы сможете рисовать через 30 дней (978-5-00057-150-7 — 629)

430.00 

Лучшие условия покупки!

  • Флажок Удовольствие гарантировано
  • Флажок Беспроблемный возврат
  • Флажок Безопасные платежи
ГАРАНТИРОВАНО БЕЗОПАСНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ
  • Карта VISA
  • MasterCard
  • Apple Pay
Артикул: a015798ba7f2 Категория:

Многие люди мечтали бы научиться красиво рисовать, но, к сожалению, далеко не всем этот навык дан природой с рождения. Тем не менее, многие современные специалисты утверждает, что раскрыть художественный талант способен каждый человек, вне зависимости от своих задатков. Главный секрет успеха – регулярная практика. Именно на этой идее основана книга Вы сможете рисовать через 30 дней.

Ее автор Марк Кистлер уверяет, что нужный навык легко приобрести, всего лишь имея под рукой карандаш, лист чистой бумаги и маленькое желание раскрыть свою творческую личность. Вы сможете рисовать через 30 дней – это, в первую очередь, пошаговый самоучитель, структурированный не на главы, как традиционная книга, а обучающие уроки.

Каждый из них содержит сотни карандашных зарисовок, которые наглядно демонстрируют учебный процесс по этапам. А для мотивации усовершенствования художественных способностей предложены готовые студенческие работы. Они помогают достичь желаемого и очень вдохновляют.

Книга Марка Кистлера, Вы сможете рисовать через 30 дней содержит

простые инструкции по рисованию любых предметов и вещей, начиная от фруктовых натюрмортов и заканчивая живыми людьми

уникальные авторские советы по созданию объемных изображений

теоретические законы рисования, подчиняющиеся конкретной системе из 9 веток, которые помогут воплотить иллюзию глубины в любой иллюстрации.

Читателю предлагается удивительная возможность действовать, чтобы проверить на собственном опыте амбициозное заявление автора: любой желающий, который сможет уделить описанным занятиям несколько минут своего времени в день, сможет уверенно рисовать уже через месяц!

Купить книгу Вы сможете рисовать через 30 дней будет интересно и полезно человеку любого возраста и пола. Она создана не для профессионалов, а для простых людей, которые всегда полагали, что их художественные таланты равны нулю, но при этом никогда не переставали мечтать о том, чтобы научиться красиво рисовать.

Brand